Sie befinden sich hier:
  1. Startseite
  2. Das Jugendrotkreuz Moers

Die Leitungsgruppe des Jugenrotkreuz Moers

Lea Gohr 

Ortsleiterin

Rettungssanitäterin 

E-Mail: lea.gohr@jrk-moers.de

Tel.: 02841/22635

 

 

Matthias Birkner

stellv. Ortsleiter

Rettungssanitäter

E-Mail: matthias.birkner@jrk-moers.de

Tel.: 02841/22635

Tristan Klebedanz 

Gruppenleiter Stufe 3

Rettungshelfer

E-Mail: tristan.klebedanz@jrk-moers.de

Ricardo Rausch

Gruppenleiter Stufe 3

Rettungssanitäter 

E-Mail: ricardo.rausch@jrk-moers.de

Annalena Meincke

Gruppenleiterin Stufe 2

Rettungshelferin

E-Mail: annalena.meincke@jrk-moers.de

Angelina Slavik

Gruppenleiterin Stufe 1 

Rettungshelferin

E-Mail: angelina.slavik@jrk-moers.de

Juljana Boulanger 

Gruppenleiterin Stufe 1

Rettungshelferin

E-Mail: juljana.boulanger@jrk-moers.de

zum Anfang

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Erfahren Sie mehr

OK